Tallinn Music Week впервые предлагает публике эксклюзивные спонсорские проходки

Фестиваль новой музыки и городской культуры Tallinn Music Week (TMW) пройдет в девятый раз с 27 марта по 2 апреля 2017 года. Впервые TMW предлагает эксклюзивные спонсорские проходки, которые обеспечат входом на концерты и всей необходимой информацией для того, чтобы их владельцы смогли полностью насладиться происходящим на фестивале.

Для ценителей музыки и любителей современной культуры, желающих поддержать фестиваль TMW, в этом году выпущено ограниченное количество спонсорских проходок по цене 150 евро. Эти абонементы гарантируют преимущество при входе на концерты, в том числе и на концерт-открытие в Котле культуры 30 марта, а также доступ к открытым только для делегатов конференции TMW площадкам-барам в клубах. Владельцы спонсорских проходок получат доступ и к инфолинии, которая заработает в начале марте (по телефону и э-почте), а вместе с ним и персональные рекомендации и возможность бронирования мест на спецмероприятиях.

Кроме концертов, в рамках фестиваля новой музыки и городской культуры TMW с 27 марта по 2 апреля пройдут бесплатные концерты „Linnalava“, конференция TMW в Nordic Hotel Forum, публичные дискуссии „TMW jutud”, гурмэ-фестиваль в лучших местах Таллинна „TMW maitsed”, состоится программа современного искусства, дизайнерский рынок и аудио-урбанистический проект.

Фестиваль представит около двухсот местных и зарубежных групп, работающих в разных музыкальных жанрах. Лайн-ап будет опубликован 1 февраля. Полностью программа фестиваля будет утверждена в феврале: http://2017.tallinnmusicweek.ee/et/programm

Главной темой предстоящего фестиваля TMW станет on преемственное развитие гражданского общества и (креативной) экономики, бережное по отношению к окружающей среде развитие городского пространства, объединяющие общество действия, пропаганда идей равноправия.
TMW 2017 представляет банк Nordea, партнеры фестиваля Telia и Spotify, Министерство культуры Эстонии, фонд развития предпринимательства EAS, Eesti Meedia и Nordic Hotel Forum.

Лимитированное количество спонсорских проходок TMW 2017 по цене 150 евро в продаже: http://2017.tallinnmusicweek.ee/store/priority-pass
*Спонсорские проходки TMW гарантируют приоритет в посещении всех концертов, включая концерт-открытие и доступ к делегатским барам, а также персональную инфопомочь по фестивалю. Для клиентов Nordea и Telia предусмотрены скидки.

Паспорт делегата TMW 2017 в продаже до 31 января по цене 175 евро (с 1 февраля — 250 евро): http://2017.tallinnmusicweek.ee/home/delegate-pass
*Паспорт делегата дает право на посещение всех мероприятий, конференции и доступ к базе данных с контактами других делегатов.

Абонементы на фестиваль TMW 2017 в продаже до 31 января по цене 50 евро (с 1 февраля цена вырастет до 60 евро): http://2017.tallinnmusicweek.ee/home/festival-pass
*Абонементы дают право на посещение всех концертов в случае, если концерт не полностью распродан в предварительной продаже. Клиенты Nordea и Telia получат скидки.

Все абонементы фестиваля дают право на скидку в ресторанах в рамках гурмэ-фестиваля TMW „Maitsed“.

Билеты на отдельные концерты TMW 2017 поступят в продажу 1 февраля в пункты Piletilevi.

*Клиенты Nordea и Telia смогут приобрести в предварительной продаже со специальным кодом со скидкой до двух спонсорских или обычных абонементов TMW. Скидка начинает действовать с 13 января.

Абонементы TMW и все банковские карты Nordea дадут скидку в ресторанах, участвующих в гурмэ-фестивале TMW „Maitsed“, в размере 5-15%.

Для клиентов Nordea предусмотрены следующие скидки на покупку любых абонементов TMW и билетов на отдельные концерты:
Владельцам банковской карты Nordea: -10%
Владельцам кредитной банковской карты Nordea Gold: — 20%
Владельцам кредитной банковской карты Nordea Platinum: -30%

Клиенты Telia в предварительной продаже спонсорские и обычные абонементы TMW, а также билеты на отдельные концерты смогут купить на 20% дешевле.

Расписание Tallinn Music Week 2017:

27 марта — 2 апреля: гурмэ-фестиваль TMW maitsed, публичные дискуссии TMW jutud, урбанистическая программа TMW linnaruum
28 марта — 2 апреля: программа современного искусства TMW
29 марта — 1 апреля: TMW в городе — бесплатные дневные концерты
30 марта — 1 апреля: музыкальный фестиваль TMW (вечерние концерты в клубах)
31 марта — 1 апреля: конференция TMW
1-2 апреля: Дизайнерский рынок

News

  1. Фестиваль Tallinn Music Week посетили почти 37 тысяч человек

  2. Сегодня на Tallinn Music Week: искусство, кино, дискуссии и бесплатные концерты

  3. Фестиваль TMW начнется с дискуссии на русском языке

  4. Фестиваль Tallinn Music Week преобразит городское пространство

  5. Культурный портал Nordea „Viis tärni“ представляет свои рекомендации на фестивале Tallinn Music Week

  6. На фестивале Tallinn Music Week покажут докфильмы о музыке, политике и эпохе потребления

  7. На конференции TMW рассмотрят будущее Европы, поговорят о промышленной революции, расскажут вдохновляющие истории и предложат перспективные знакомства

  8. TMW объявляет конкурс #hoolin, посвященный разумному потреблению

  9. Более ста бесплатных концертов состоится в рамках Tallinn Music Week

  10. Один из лучших поваров мира приготовит на TMW ужин из продуктов с просроченным сроком реализации

  11. На Балтийском вокзале пройдет 30-часовой музыкальный марафон

  12. Финская музыкальная компания Fullsteam отметит на Tallinn Music Week 15-летие

  13. Концерт-открытие Tallinn Music Week „Radio Head Rewritten“: чемпионка мира по битбоксу и минимализм Стива Райха

  14. Новые спикеры конференции TMW: от царя лондонской ночной жизни до диги-революционеров

  15. Tallinn Music Week впервые предлагает публике эксклюзивные спонсорские проходки

  16. Конференцию Tallinn Music Week откроет президент Эстонии Керсти Кальюлайд

  17. Tallinn Music Week 2017: 237 музыкантов из 33 стран мира

  18. Tallinn Music Week открывает сезон новым дизайном и обновленной веб-страницей

  19. Tallinn Music Week представляет фестиваль для гурманов TMW Maitsed